19.05.2017

Фото: предоставлено ЦСО «Мосоквский». Центр социального обслуживания провел экскурсию в храм благоверного Игоря Черниговского

Центр социального обслуживания «Московский» 18 мая провел для получателей своих услуг увлекательную экскурсию в поселок Переделкино, где гости из поселения осмотрели местные достопримечательности. Об этом рассказали на официальной странице учреждения в социальной сети «Facebook».

– Одним из самых запоминающихся моментов экскурсии для наших гостей стало посещение храма святого благоверного князя Игоря Черниговского, построенного в 2012 году. Жителям Московского рассказали о богатой истории этого места – от времен Ивана Грозного, когда там находилось родовое поместье бояр Колычевых и до наших дней. Не меньшее впечатление произвели на гостей внешнее и внутреннее убранства нового храма, ­– рассказал директор ЦСО «Московский» Андрей Рассказчиков.

В завершение своего посещения экскурсанты поклонились святыням храма и поставили свечи.

Теги: храм, экскурсия, ЦСО, Московский