Сотрудники Дворца культуры удивили своей ухой

Сотрудники Дворца культуры удивили своей ухой

Фото: предоставлено Дворцом культуры «Мосоквский». Сотрудники Дворца культуры удивили своей ухой

В воскресенье, 14 мая, делегация Дворца культуры «Московский» приняла участие во II Фестивале русского гостеприимства «Хлеб-да-Сольба», где завоевали один из главных призов. Мероприятие проходило в Николо-Сольбинском женском монастыре в Ярославской области.

– Наша команда кулинаров «Дворцовые рыбки» приняла участие в конкурсе «Уха московская с творческими приправами», где сумела завоевать первое место, удивив жюри своим необычным подходом к приготовлению этого блюда, – рассказала директор Дворца культуры Ирина Иванова.

Она отметила, что на фестивале отличились не только повара поселения, но и творческие коллективы «Россиянка» и «Околица», которые получили почетные звания лауреатов мероприятия.

Теги: уха, дворец культуры, премия, фестиваль, ярославская область