Педагоги школ поселения заняли призовые места на Московском туристическом слете

Педагоги школ поселения заняли призовые места на Московском туристическом слете

Фото: предоставлено школой №2120. Педагоги школ поселения заняли призовые места на Московском туристическом слете

Учителя образовательных комплексов «Школа № 2065» и «Школа № 2120» поселения Московский приняли участие в III Московском туристическом слете педагогов столицы. Мероприятие проходило с 12 по 14 мая 2017 года.

В программу слета вошли соревнования: прохождение дистанции «Техника пешеходного туризма», контрольно-туристический маршрут, спортивное ориентирование, навыки прохождения пересеченной местности, конкурс тематических газет и походных песен и блюд.

По итогам состязаний, учителя школы № 2120 заняли первое место, получив главный приз – кубок Профсоюза.

Их коллеги из школы № 2065 тоже показали выдающиеся результаты, завоевав «бронзу» в спортивном ориентировании и «серебро» в номинации «Туристическая газета».

Кроме учителей Московского в III Туристическом слете приняли участие около 600 человек из 52-х команд со всей столицы.

Теги: туристический слет, победа, школа №2065, школа №2120