Центр спорта «Московский» проведет турнир по армрестлингу

Центр спорта «Московский» проведет турнир по армрестлингу

Фото: предоставлено сообществом СПОРТИВНЫЙ город МОСКОВСКИЙ. Центр спорта «Московский» проведет турнир по армрестлингу

Центр спорта «Московский» организует 11 июня 2017 года любительский турнир по армрестлингу, на который приглашают всех желающих силачей. Об этом рассказали в учреждении 16 мая.

– Мы достаточно регулярно организуем подобное турниры, в которых принимает участие множество любителей этого вида спорта. В этом году планируем провести предварительную регистрацию, так как если количество участников превысит 150 человек, то нам придется расширять весовые категории, – рассказал директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

Для участия в турнире необходимо в заявке указать ФИО, телефон, вес и возраст, отправив ее на электронную почту: dm.shariy@bk.ru или в SMS, «Viber», «WhatsApp» на номер: 8-926-864-00-98.

Теги: армрестлинг, турнир, ЦСМ, Московский