Совещание по безопасности провели в администрации

Совещание по безопасности провели в администрации

Фото: архив. Совещание по безопасности провели в администрации

Глава администрации поселения Московский Дания Андрецова провела заключительное совещание, посвященное обеспечению безопасности жителей и гостей поселения на праздничных мероприятиях, посвящённых пятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов.

– Приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защите граждан во время проведения праздничного мероприятия, посвященного 5-летию ТиНАО. Сотрудниками полиции, а также добровольной народной дружиной и общественными пунктами охраны порядка будет усилено патрулирование на улицах города и в местах гуляний, – рассказал заместитель главы администрации по вопросам безопасности Артур Николаев.

Кроме этого, главой администрации поселения дан ряд других важных указаний, касающихся организации праздника и открытия площади.

Теги: безопасность, глава администрации, совещание, праздник