Активист Молодежной палаты рассказала школьникам о выборе жизненного пути

Активист Молодежной палаты рассказала школьникам о выборе жизненного пути

Фото: предоставлено администрацией поселения. Активист Молодежной палаты рассказала школьникам о выборе жизненного пути

Молодежная палата поселения Московский провела в школе №2065 открытый урок о поиске своего жизненного пути для учеников 7-8 классов.

– Наша активистка, Оксана Малинина из 11 «Б» класса, рассказала ребятам из 7-8 классов о том, как можно найти свой путь в жизни и что может помочь в этом начинании, приведя примеры из жизни.  Дети очень хорошо восприняли это мероприятие, внимательно слушали и активно задавали вопросы, – рассказала председатель Молодежной палаты Екатерина Иванова.

В рамках мероприятия школьникам показали короткометражный фильм «Одна сотая секунды», в котором наглядно демонстрировалось - времени на исправление ошибок у людей нет.

Закончила Оксана урок словами: «Все, что я могу сказать напоследок: каждый делает выбор самостоятельно. Только вы решаете, что вам делать дальше! Но помните, от одного вашего шага может зависеть целая жизнь!»

Теги: Молодежная палата, жизненный путь, лекция, школьники