Футбольный клуб «Росич» готовится к шестому туру Первенства России

16.05.2017

Футбольный клуб «Росич» готовится к шестому туру Первенства России

Фото: архив. Футбольный клуб «Росич» готовится к шестому туру Первенства России

Футбольный клуб «Росич» поселения Московский готовится выступить в шестом туре Третьего дивизиона Первенства России. Следующий матч команды состоится 17 мая.

Противником футболистов из Московского станет аутсайдер Третьего дивизиона – команда «Интер-Альфа». Однако ждать легкой победы «Росичам» не стоит.

– Во-первых, «Интер-Альфа» - на протяжении нескольких лет был одной из ведущих команд 4-го дивизиона. И, поднявшись выше, пока в новой компании осваивается. Во-вторых, игроки в «Интер-Альфа» собраны молодые, амбициозные и «Росичу» наверняка дадут бой, – рассказал директор Центра спорта «Мосоквский» Владимир Чирин.

Матч команд начнется в 14:00 на стадионе ЦСКА по адресу: город Москва, улица 3-я Песчаная, дом №2.

Теги: футбол, росич, первенство россии, Московский