Хор "Околица" стал лауреатом фестиваля "Солдатский конверт"

Хор "Околица" стал лауреатом фестиваля "Солдатский конверт"

Фото: Хор "Околица" стал лауреатом фестиваля "Солдатский конверт" . Фото: Алексей Мурашов

Хор русской народной песни "Околица" Дворца культуры поселения "Московский" 18 марта стал лауреатом первой степени на III Всероссийском конкурсе-фестивале патриотической песни "Солдатский конверт".

Как отметили в ДК "Московский", творческий коллектив под руководством Татьяны Кошевой на фестивале патриотической песни наградили в номинации "Хоровые коллективы в возрастной категории 20 лет и старше".

Напомним, что не так давно приказом руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Кибовского, хор русской народной «Околица» песни был награжден званием «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Теги: