Пара из поселения Московский стала финалистом окружного конкурса

Пара из поселения Московский стала финалистом окружного конкурса

Фото: Пара из поселения Московский стала финалистом окружного конкурса. Фото: архивное

По итогам кастинга, который состоялся в Центре «МОсТ» городского округа Троицк, определили финалистов окружного молодежного конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва-2017». В числе сильнейших оказалась и пара из поселения Московский, Руслан Незлобин и Ольга Ковалевская, ученики школы №2120. Об этом 17 марта сообщила организатор мероприятия Маргарита Торосян.

— Мы ездили по поселениям и выбирали самых активных ребят, – рассказала Маргарита Торосян.

По ее словам в этом году конкурс особенно интересен и его посетят известные медийные личности, сообщили на официальном сайте газеты «Новые округа».

Отметим, что итоговое мероприятие пройдет 14 апреля в Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское.

Теги: