Окружной конкурс этап конкурса чтецов прошел в библиотеке

Окружной конкурс этап конкурса чтецов прошел в библиотеке

Фото: Окружной этап конкурса чтецов прошел в библиотеке. Фото: ЦБС "Новомосковская"

Библиотека №259 поселения Московский приняла в своих стенах состязание финалистов окружного этапа конкурса чтецов «Живая классика», сообщили в библиотеке 17 марта.

— Все участники были талантливые, яркие, трогательные и эмоциональные. Это был сложный финал, — прокомментировал конкурс сотрудник учреждения.

Пятеро членов жюри оценивали выступления восьми финалистов. По словам организаторов, выбрать лучших было очень непросто.

Итоговые призовые места распределились следующим образом: первым стал Магомед Ахмедов из образовательного комплекса «Школа №1391», второе место за Анастасией Шевцовой из школы №2117, а третье призовое место досталось Максиму Кравцеву из школы №2070.

Теги: