Дошкольники поселения приняли участие в конкурсе «Огонь-друг, огонь-враг»

Дошкольники поселения приняли участие в конкурсе «Огонь-друг, огонь-враг»

Фото: Дошкольники поселения приняли участие в конкурсе «Огонь-друг, огонь-враг». Фото: архив

Малыши из дошкольного отделения №6 образовательного комплекса «Школа №2065» приняли участие в открытом творческом смотре-конкурсе по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг». Организатором выступил Центр развития творчества детей и юношества «Гермес».

Образовательное учреждение поселения Московский представили малыши: Василиса Сныткина, Софья Кевхишвили, Полина Климова, Полина Чеснакова, Георгий Шкодин, Артем Астапчик и Мария Данькова, сообщили на официальной странице детского сада в социальной сети.

Ребята изобразили в своих работах работы пожарных и различные ситуации, в которых огонь бывает полезен или опасен.

Теги: