Для держателей соцкарты москвича появится программа лояльности

28.02.2017

Для держателей соцкарты москвича появится программа лояльности

Фото: Для держателей соцкарты москвича появится программа лояльности. Фото архивное

Социальная карта москвича в скором времени может обзавестись программой лояльности и перестать быть прерогативой лишь льготных категорий граждан Москвы. Об этом заявил советник руководителя Департамента информационных технологий по стратегическим проектам и инновациям Андрей Белозеров.

— За счет внедрения программы лояльности - условно, москвич, оплачивая картой услуги ЖКХ, сможет получить баллы, а потом этими баллами расплачиваться за покупки в магазинах-партнерах, — сказал Андрей Белозеров.

Он также подчеркнул, что социальная карта для жителей Москвы может перестать быть физическим носителем и перейти в формат мобильного приложения. По словам Андрея Белозерова, удачные технологии должны применяться на деле в Москве.

Теги: