Телефоны горячей линии

Дворец культуры «Московский приглашает на отчетный концерт

архив. Дворец культуры «Московский приглашает на отчетный концерт.
Во Дворце культуры «Московский 17 мая состоится отчетный концерт творческих коллективов, посвященный пятилетию вхождения поселения в состав города Москвы «Новая Москва. 5 лет вместе». На мероприятие приглашают всех желающих.
Фото: архив. Дворец культуры «Московский приглашает на отчетный концерт.

– Мы решили посвятить наше отчетное выступлению пятилетнему юбилею образования Троицкого и Новомосковского административных округов. Пришедшим на праздник гостям наши творческие коллективы продемонстрируют все, чему успели научиться за завершившийся, 28-й творческий сезон, – рассказала директор ДК «Московский» Ирина Иванова.

Выступления артистов Дворца культуры можно будет увидеть начиная с 19:00 в Большом зале учреждения.