Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В администрации поселения Московский прошел обучающий семинар для предпринимателей

Мероприятие было посвящено переходу в 2019 года к цифровой маркировке и прослеживаемости оборота товаров "Честный знак".
Фото: pixabay.com

Организатором семинара для представителей малого и среднего бизнеса выступила администрация поселения Московский.

«На семинарах мы стараемся дать максимум полезной информации, необходимой для эффективного ведения бизнеса, — сообщил главный специалист отдела по вопросам потребительского рынка Иван Шевчук. — Также нам важно понять, что нужно малому и среднему бизнесу, чтобы, в зависимости от полученной информации, направлять усилия на выработку мер поддержки и помощи и проводить практические образовательные мероприятия».

По словам участников, подобные семинары помогают предпринимателям вовремя узнавать об изменениях в законодательстве, ориентироваться в их тонкостях, и самое главное - исключить возможные ошибки, приводящие к штрафам и спорам.

Следующий семинар пройдет 19.11.2019 в 14.00 по адресу: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, д. 4, зал 201. Подать заявку для участия в семинаре можно на адрес электронной почты: potrebrynok@adm-moskovsky.ru указав в письме название организации, ФИО и номер контактного телефона.

13.11.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45