Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Окружное торжественное мероприятие «День учителя» в Московском

Во Дворце культуры «Московский» 14 октября чествовали лучших педагогов ТиНАО.

Благодарность за труд и заслуженные награды вручены учителям, добившимся значительных успехов в образовании и воспитании подрастающего поколения.

Префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Дмитрий Набокин вручил лучшим учителям Новой Москвы благодарности за самые высокие образовательные результаты, инновационную и проектную деятельность в образовательной организации, за успехи в воспитании обучающихся дошкольного возраста, а также развитие творческого потенциала обучающихся.

В адрес педагогов звучали теплые слова и пожелания. Педагогов поздравил депутат Мосгордумы Александр Козлов: «День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Этот праздник учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России. Вы олицетворяете собой образ идеального учителя. Он должен быть умным, добрым и требовательным. Именно требовательность не только позволяет передавать знания ученикам, но и воспитывать настоящих граждан нашей страны».

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква

15.10.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45