ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Сезонные работы по обновлению разметки проводят в поселении

Работы по сезонному нанесению дорожной разметки стартовали в столице на этой неделе. Разметку на дорогах и пешеходных переходах готовят и в поселении Московский.
Фото: администрация поселения. Сезонные работы по обновлению разметки проводят в поселении

— В первом микрорайоне Московского вся разметка уже обновлена, — рассказала глава администрации поселения Дания Андрецова. — Сейчас активно ведутся работы в третьем микрорайоне.

По словам Дании Андрецовой, до конца следующей недели планируется во всем поселении завершить указанные работы.

04.05.2017