ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Футболисты поселения одержали третью победу подряд в Первенстве России

Роман Вишнев. Футболисты поселения одержали третью победу подряд в Первенстве России
Футбольный клуб «Росич» 26 апреля одержал победу над командой «Арарат» в матче третьего тура Первенства России. После трех игр команда Московского набрала максимальное количество очков.

Футбольный клуб «Росич» 26 апреля одержал победу над командой «Арарат» в матче третьего тура Первенства России. После трех игр команда Московского набрала максимальное количество очков.

Как отметили в Центре спорта «Московский», игра получилось непростой, «Росич» победил со счетом 1:0. Гол в этом матче забил футболист команды поселения Московский Гусейн Гусейнов.

- Непростая игра получилась, - рассказал Гусейн Гусейнов. – Я рад, что забил гол, который принес нам победу.

В следующем матче Росичу предстоит встреча с сильным соперником – командой «Химки».