Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Совещание по организации празднования Дня города

Сегодня, 22 августа, в администрации поселения Московский прошло рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения празднования Дня города Москвы, которое состоится 7 и 8 сентября.

Совещание провела глава администрации поселения Дания Андрецова с участием представителей силовых ведомств, подведомственных учреждений  и подрядных организаций, ответственных за проведение празднования.

Собравшиеся обсудили вопросы организационного характера, уделив особое внимание вопросам общественной и антитеррористической безопасности, а также ознакомились с планом проведения мероприятий.

В этом году мероприятия по празднованию Дня города Москвы пройдут в нашем поселении на территории Центра спорта «Московский»  и микрорайоне Град Московский. Дневные площадки расположатся в трех микрорайонах Московского, где будут организованы детские анимационные программы. Праздничный фейерверк  в честь Дня города Москвы порадует жителей и гостей поселения 7 сентября. Фейерверк запустят  на территории Центра спорта «Московский».

Подробная программа мероприятий будет опубликована на нашем сайте. Следите за лентой новостей

22.08.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45