ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Школьник из поселения стал финалистом-победителем городского конкурса

архив. Школьник из поселения стал финалистом-победителем городского конкурса
Ученик корпуса №3 образовательного корпуса «Школа №2065» стал финалистом-победителем городского конкурса «Нет Родины краше». Второклассник стал лучшим в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и прошел в следующий тур конкурса.

Школьник представил на суд жюри работу из пряничного теста и карамельной мастики «Русская печка – душа России».

Школу №2065 успешно представили и другие ученики – лауреатами в номинации «Изобразительное искусство» стали ребята из второго класса с работами «Деревенский дворик», «Родная сторона» и «Гжель».