Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Состоялось собрание Молодежной палаты

05.06.2019 молодые парламентарии обсудили организационные моменты предстоящих мероприятий

5 июня состоялось собрание Молодежной палаты поселения, в рамках которого ребята обсудили организационные моменты предстоящих мероприятий.
На собрании ребята подвели итоги участия в окружном мероприятии «Тропа Боевого Братства» и организацию Дня славянской культуры и письменности.
- 29 июня Молодежная палата нашего поселения совместно с молодыми парламентариями поселений Внуковское и Филимонки участвуют в окружном мероприятии «Фестиваль народов России» и представляют татар. В прошлом году мы представляли азербайджан.  На Фестивале мы планируем показать красочную презентацию в стихах об особенностях национальной культуры, накормим всех гостей праздника национальными блюдами татарской кухни и проведем колоритные мастер-классы. Нам важно, чтобы гости, которые придут на праздник нашли для себя что-то интересное, – рассказал председатель Молодежной палаты Иван Ченин.
Также ребята обсудили проведение акции по уходу за Братской могилой воинам, павшим в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.  запланированной на 15 июня.

#ТиНАО #НоваяМосква #ПоселениеМосковский #Молодежнаяпалата

06.06.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45