Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Отчетный концерт эстрадного коллектива «Дети Солнца»

1 июня эстрадный коллектив «Дети Солнца» завершил творческий сезон ярким отчетным концертом. В Большом зале Дворца культуры «Московский» не было свободных мест.

В этом году «Дети Солнца» стали полуфиналистами Чемпионата России по вокалу, завоевали целую серию наград на фестивале «Крылатый барс» в Казани и получили Гран-При на Окружном творческом конкурсе «Таланты Новой Москвы». 

Директор Дворца культуры «Московский», депутат совета депутатов поселения Ирина Иванова обратилась к собравшимся с приветственным словом и поблагодарила руководителя и педагогов коллектива. 

Член Общественной палаты города Москвы Александр Козлов поздравил ансамбль с успешным окончанием творческого сезона и вручил руководителю коллектива Елене Лебедевой Благодарность от председателя палаты Константина Ремчукова.

В ходе концерта участники коллектива исполнили девятнадцать номеров. Завершилось мероприятие церемонией награждения всех воспитанников коллектива и финальной песней, в исполнении которой приняли участие все присутствовавшие.

Напомним, в декабре 2018 года «Дети Солнца» отметили свой 10-ти летний юбилей.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква #ДКМосковский #концерт

03.06.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45