ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

«Активные граждане» смогут нарисовать столицу будущего

Новый творческий конкурс 4 апреля начался на платформе «Активного гражданина». Акция проходит в честь трехлетия проекта.
Фото: архив. «Активные граждане» смогут нарисовать столицу будущего

Новый творческий конкурс 4 апреля начался на платформе «Активного гражданина». Акция проходит в честь трехлетия проекта.

Тема художественного соревнования звучит так: «Мое будущее я создаю сегодня». Конкурсанты смогут сделать работы, которые будут исполнены в современной и традиционной технике, в том числе  рисунки, цветные, монохромные изображения и компьютерную графику, рассказали в пресс-службе проекта.

Жители столицы, включая поселений Московский, смогут заполнить заявку на для участия в конкурсе на официальной странице проекта.

Отметит, что победитель будет награжден поездкой в Британскую школу дизайна на летний интенсив-курс.

04.04.2017