Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Садоводам ТиНАО рассказали  о новом порядке передачи электросетей в МОЭСК

В ходе тематического семинара садоводам разъяснили новую процедуру передачи электросетевого хозяйства на баланс компании.

Теперь не нужно приводить сети в нормативное состояние и выносить приборы учета на границу балансовой принадлежности за счет собственника. Из обязательных условий остались: наличие соответствующей заявки, которую можно подать через личный кабинет на сайте МОЭСК или в одном из клиентских офисов компании; одобрения передачи сетей в соответствии с законодательством со стороны других членов СНТ и КП; корректно работающего прибора учета любой модификации; технологического присоединения к сети МОЭСК; подтвержденного права собственности на участок или дом; отсутствие ограничений по доступу к объектам электросетевого хозяйства.

Директор департамента консолидации электросетевых активов ПАО «МОЭСК» Дмитрий Белкин подробно разъяснил садоводам ТиНАО  обновленный процесс передачи электросетей на баланс компании, отметив, что консолидированное электросетевое имущество будет отдеффектовано и при необходимости включено в ремонтную и инвестиционную программы.

Все присутствовавшие на встрече представители СНТ и КП задали свои  вопросы. На все поднятые на семинаре вопросы были даны конструктивные и емкие ответы. 

Более подробно с новыми условиями передачи электрических сетей СНТ и КП можно ознакомиться на сайте компании www.moesk.ru/client/peredacha/, либо позвонив по телефону в Единый контактный центр «Светлая линия»: 8-800-700-40-70.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква #МОЭСК

23.04.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45