Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Маленькая столовая для пушистых зверьков

13 апреля 2019 года в поселении Московский состоялся общегородской субботник. В мероприятии так же приняли участие члены Партии Единая Россия, которые не только очистили территорию парка в первом микрорайоне города Московский, но и установили деревянную кормушку для белок. Маленькую столовую для пушистых зверьков активисты наполнили заранее заготовленными орешками.

Белки являются не только красивыми, но и очень полезными зверьками. Маленький и незаметный житель парка помогает людям в борьбе с опасными вредителями, а также в создании плодородной и рыхлой почвы. Умный зверек на протяжении всего лета и осени делает пищевые запасы, без которых невозможно выжить в период зимних холодов. К весне вкусные запасы подходят к концу, и пушистый зверек от голода может погибнуть и именно в этот момент кормушка с необходимыми питательными и полезными лакомствами будет как никогда полезна!

Замечательная кормушка не только поможет зверушкам избавиться от голода, но и станет украшением парка. А уж сколько удовольствия для детей: кормить, наблюдать, фотографировать.

13.04.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45