Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Заседание профильных Комиссий

Инициатива члена Общественной палаты города Москвы Александра Козлова субсидировать расходы на содержание дворовых территорий в ТиНАО

На заседаниях профильных Комиссий Совета депутатов поселения Московский по вопросам ЖКХ, благоустройства, бюджета, строительства и других в числе прочих вопросов обсудили инициативу члена Общественной палаты города Москвы Александра Козлова, который обратился к мэру Москвы с предложением субсидировать расходы на содержание дворовых территорий в ТиНАО.
- Лично я полностью поддерживаю инициативу члена Общественной палаты, Руководителя Центра качества городской среды Александра Козлова. Субсидирование Москвой расходов на содержание дворовых территорий приведет к снижению суммы в платежках жителей, уборка территории в поселении будет проводиться по единому стандарту качества. Это касается всех жителей Московского, - прокомментировал Сергей Лебедев, председатель постоянно действующей комиссии Совета депутатов поселения Московский по вопросам ЖКХ, благоустройства, связи, торговли, бытового обслуживания, поддержки малого бизнеса. 
- Я присутствовал на одной из встреч Александра Козлова с жителями, на которой он очень подробно рассказывал, как субсидирование и единый стандарт отразятся в квитанциях жителей. Хотелось бы, чтобы наши жители за уборку дворов не платили, и чтобы расходы на это были заложены в бюджет Москвы, - рассказал депутат Совета депутатов поселения Московский Андрей Рассказчиков.
#ТиНАО#НоваяМосква#ПоселениеМосковский#ЗаседаниеПрофильныхКомиссий

04.04.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45