Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Представители МОЭСК встретятся с представителями СНТ и коттеджных поселков ТиНАО

В апреле 2019 года ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» продолжит серию встреч с членами садовых товариществ и коттеджных поселков по вопросам упрощенной процедуры передачи электрических сетей на баланс компании.
Фото: МОЭСК

На текущий момент уже 1162 садовых товарищества передали свои электрические сети на баланс МОЭСК.

«Упрощение процесса консолидации вызвало повышенный интерес со стороны садоводов. Чтобы ответить на все возникающие вопросы, руководство МОЭСК приняло решение инициировать встречи с членами садовых товариществ и коттеджных поселков в каждом из филиалов компании. Мы открыты к диалогу и готовы сделать все, чтобы процедура передачи сетей на баланс МОЭСК была максимально простой и понятной», - прокомментировал заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ПАО «МОЭСК» Алексей Старостин.

С графиком встреч и иной полезной информацией, касающейся передачи сетей на баланс ПАО «МОЭСК», можно ознакомиться на сайте компании: www.moesk.ru/client/peredacha/.

Также, на возникающие вопросы ответят специалисты Единого контактного центра «Светлая линия» по телефону 8-800-700-40-70 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Встреча с представителями СНТ и КП ТиНАО состоится  в филиале ПАО «МОЭСК» - «Новая Москва» 22 апреля 2019г.
 

26.03.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45