Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ЦСО «Московский» состоялся окружной турнир «Что? Где? Когда?»

В последний день зимы, 28 февраля, в Центре социального обслуживания «Московский» прошла встреча знатоков из разных поселений ТиНАО.

В интеллектуальном поединке сошлись команды из Троицка, городского округа Щербинка и нашего поселения. От имени администрации Московского участников и зрителей приветствовал заместитель главы Сергей Смолий.
Для турнира организаторы подобрали вопросы различного уровня сложности. Кроме самих игроков, продемонстрировать свои знания могли и болельщики, зарабатывая очки для своей команды. По словам заместителя директора по социальным вопросам ЦСО «Московский» Людмилы Скаринка, подобное мероприятие в нашем Центре проходит впервые, и участники программы «Московское долголетие» с радостью на него откликнулись. К слову, победа в азартной борьбе досталась именно команде из Московского. «Мы очень довольны турниром, побольше бы таких мероприятий проводилось, здесь и азарт, и общение, и возможность показать свои знания», – поделились впечатлениями участники команды-победительницы.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #ЦСОМосковский #ЧтоГдеКогда

28.02.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45