Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Команда «Росич» одержала победу над «Строгино-м»

Спортсмены из «Росича» 21 февраля одержали победу над командой «Строгино-м» в заключительном матче группового этапа Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола. Счет встречи составил 4:2.

Игроки Московского забили по два мяча в каждом тайме. Кроме того, Алик Элязян реализовал дубль на первой и 49 минутах матча.

На ворота тренерский штаб поставил Алексея Морозан 2002 года рождения, который хорошо показал себя, играя наравне с более старшими спортсменами.

В турнирной таблице команда расположилась на второй строчке в группе. Игра за третье место пройдет против клуба «Пересвет».