Команда «Росич» по пляжному футболу обыграла «Строгино»

Представители «Росича» 9 февраля одержали победу над командой «Строгино» в рамках зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу. Счет встречи составил 3:2.

Первый гол противникам реализовал Остап Федоров на 18 минуте матча. Далее Егор Удовиченко забил столичной команде. Сделал он это на 22 минуте.

Как сообщили представители клуба, «Росичи» держали под контролем ход матча. Третий гол соперникам снова забил Остап Федоров на 29 минуте встречи.

Представители «Строгино» попытались отыграться, но смогли реализовать только два мяча в самом конце матча.