ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Окружной конкурс этап конкурса чтецов прошел в библиотеке

Окружной этап конкурса чтецов прошел в библиотеке.
Библиотека №259 поселения Московский приняла в своих стенах состязание финалистов окружного этапа конкурса чтецов «Живая классика», сообщили в библиотеке 17 марта.
Фото: Окружной этап конкурса чтецов прошел в библиотеке. Фото: ЦБС "Новомосковская"

— Все участники были талантливые, яркие, трогательные и эмоциональные. Это был сложный финал, — прокомментировал конкурс сотрудник учреждения.

Пятеро членов жюри оценивали выступления восьми финалистов. По словам организаторов, выбрать лучших было очень непросто.

Итоговые призовые места распределились следующим образом: первым стал Магомед Ахмедов из образовательного комплекса «Школа №1391», второе место за Анастасией Шевцовой из школы №2117, а третье призовое место досталось Максиму Кравцеву из школы №2070.