Сборная Московского заняла первое место в окружной спартакиаде

Первое место на прошедших 11 марта отборочных соревнованиях «Весенние забавы» в поселении Краснопахорское заняла сборная поселения Московский.

Первое место на прошедших 11 марта отборочных соревнованиях «Весенние забавы» в поселении Краснопахорское заняла сборная поселения Московский.

— Победитель определялся по результатам командного зачета, — отметил директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

На официальном сайте Центра спорта добавили, что честь поселения защищали четыре семьи, из которых семья Оливетских победила в категории «Семья с ребенком 4-6 лет», а Машины заняли третье место в категории «Семья с ребенком 11-12 лет». Теперь сборная поселения представит новые округа на городском этапе соревнований.