Команды Московского заняли два призовых места на турнире по футболу

Команды Московского заняли второе и третье места на футбольном турнире на Кубок Центра спорта, который состоялся на стадионе Центра спорта «Московский» 11 и 12 марта.

Участие в соревнованиях принимали спортивные коллективы разных округов Москвы. Первое место было отдано столичной команде «Динамо-24», которая получила свою награду.

— Второе место занял футбольный клуб «Росич Пингвинз», третье – «Нордикс», — рассказал директор учреждения Владимир Чирин.

На официальном сайте Центра спорта добавили, что в субботу, 11 марта, были сыграны шесть матчей в первом раунде и три – во втором. После ряда неожиданных результатов были определены финалисты, среди которых оказались две команды поселения. Итоговая серия матчей состоялась 12 марта.