Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском проходят праздничные концерты

Жители Московского весело проводят новогодние каникулы, в чем им помогают артисты Дворца культуры «Московский» и звезды российской эстрады.
Фото: Вадим Кругляк

В поселении проходят новогодние концерты. На площади выступили Заслуженный артист России Сергей Каяцкий, Народная артистка Мордовии Вера Каяцкая и певица Галина Бондаренко, также свое искусство продемонстрировали танцевальный коллектив «Спартак» и вокальный ансамбль «Талисман».
Вечерняя программа порадовала такими известными в стране и далеко за ее пределами именами, как легендарная группа «Самоцветы», в составе которых выступили ее создатель Юрий Маликов и солистка Ирина Шачнева. Пожалуй, мало найдется в стране людей, которые не слышали таких их песен как «Увезу тебя я в тундру», «Там, за облаками», «Вся жизнь впереди», «Не повторяется такое никогда», «Всё, что в жизни есть у меня», «Школьный бал», «Если будем мы вдвоём», «Верба».   
Были тепло встречены Нина Шацкая, Данте, Дана Соколова, Клава Кока, Марк Тишман, а также Elvira T, 5sta Family и Дмитрий Маликов, который в этом году отметит 30-летие своей сценической деятельности.

Напоминаем, что завтра в Московском пройдет еще один концерт.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #НовыйГод #концерты

02.01.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45