Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дед Мороз и Снегурочка поздравили автовладельцев ТиНАО с наступающим праздником

В преддверии Нового года сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО провели для участников дорожного движения акцию. Полицейские решили не только призвать автолюбителей к повышению бдительности и строгому соблюдению правил безопасности в предстоящие праздники, но и создать на дорогах города новогоднее настроение.
Фото: УВД по ТиНАО

Инспекторы ДПС останавливали автомобили, а их коллеги, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки вместе с ребятами из начальной школы Троицка поздравляли жителей и гостей столицы с наступающим праздником и вручали им новогодние сладкие подарки и Памятки с правилами дорожного движения.Удивлению автолюбителей, когда к ним вместе с инспектором подходил Дед Мороз, не было предела. Но особым сюрпризом для водителей стали подготовленные школьниками новогодние стихотворения, которые они дарили водителям, создавая чудесное новогоднее настроение.

В этот день водители  Новой Москвы получили  заряд положительной праздничной  энергии и  позитивных эмоций. Они благодарили полицейских за прекрасное новогоднее настроение.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква

29.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45