Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Интерактивное игровое оборудование

В Московском установят интерактивное игровое оборудование

В настоящее время начаты работы по установке игрового интерактивного оборудования на детских площадках нашего поселения.
Новые интерактивные элементы установят в нескольких дворах 1-го микрорайона, в микрорайоне Град Московский по адресу: ул. Георгиевская, 13 и ул. Радужная, 23, а также в поселке Института полиомиелита.
Планируется установить несколько интерактивных элементов:
-мультифункциональный диджей-пульт с функцией редактирования музыкальных треков с помощью смартфона; электронные аудио-трансляторы, способные воспроизводить записи. Один из них приводится в движение с помощью вращающейся ручки: через встроенный динамик транслируется звук, загруженный на карту памяти. Чем дольше происходит вращение ручки, тем дольше воспроизводится звуковая дорожка. Другой аудио-транслятор воспроизводит записи посредством прыжков на нем.
Также в Московском появятся игровой центр со звуковыми и световыми эффектами и с набором игр, рассчитанных на ловкость и скорость реакции; интерактивные футбольные ворота, где сенсорные панели будут реагировать на удары мячом и отображать результаты игр за счет встроенной диодной подсветки, а также интерактивная обучающая площадка, которая будет вовлекать ребят в активные игры путем голосовых команд и заданий. Работы по монтажу интерактивного оборудования планируется завершить в этом году.

10.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45