Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

День открытых дверей

В МО МВД России «Московский» г. Москвы состоится день открытых дверей для выпускников общеобразовательных заведений Троицкого и Новомосковского административных округов.

11 декабря с 14-00 до 18-00 в МО МВД России «Московский» г. Москвы по адресу г. Московский ул. Лаптева, дом 12 пройдет День открытых дверей.
Будущие выпускники, школьники и их родители или законные представители приглашаются в территориальный отдел полиции для знакомства с работой полиции, рабочими буднями сотрудников, а также деятельностью дежурной части.

В рамках этого мероприятия пройдет встреча руководства МО МВД России «Московский» г. Москвы с молодыми людьми, желающими пополнить ряды сотрудников правоохранительных органов. На встрече расскажут правила приема на работу и правила прохождения медицинской комиссии. Руководству в течение беседы можно задавать интересующие вас вопросы. Затем, желающие могут пройти с сопровождающим лицом на экскурсию по территории отдела полиции.

Руководители УВД по ТиНАО отмечают, что проведение подобных встреч формируют у молодежи правильное мнение о деятельности органов внутренних дел и стремление в будущем достойно пополнить ряды действующих сотрудников.
Телефон для справок: 8-(985)114-49-93 помощник начальника МО МВД России «Московский» г. Москвы по работе с личным составом майор внутренней службы Наталия Владимировна Пчелкина.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #ДеньОткрытыхДверей #МВД

10.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45