Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Владельцы соцкарт смогут бесплатно настроить смартфон онлайн

Акция по бесплатной настройке смартфона онлайн началась в столице для держателей соцкарты москвича

Акция «Сертификат на бесплатную настройку смартфона онлайн» для держателей социальной карты москвича началась в Москве, сообщает официальный сайт мэра столицы.

«В столице стартовала акция «Сертификат на бесплатную настройку смартфона онлайн» для держателей социальной карты москвича. Она проходит на сайте городского онлайн-сервиса по обслуживанию и ремонту цифровых устройств «Чудо техники». Акция продлится до 24 декабря. Специалисты «Чуда техники» помогут установить или удалить приложения, создать аккаунты и учетные записи на смартфонах, персонализировать устройства и оптимизировать их работу, а также синхронизировать с компьютером. Кроме того, они проверят уровень износа аккумулятора и дадут консультацию по работе с гаджетом», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что услугой можно воспользоваться один раз. Смартфон должен иметь доступ к интернету. Чтобы принять участие в акции, держателям социальных карт москвича необходимо зарегистрироваться на сайте «Чудо техники» либо по телефону: +7 (495) 432-11-00, оставив при этом номер социальной карты.

#ТиНАО#НоваяМосква#ПоселениеМосковский#СоциальнаяКартаМосквича

10.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45