Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В конкурсе ГО и ЧС Московский обошел другие поселения

По итогам конкурса на лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям для проведения занятий с неработающим населением в ТиНАО победило поселение Московский.


Специальная комиссия проверяла и оценивала учебно-консультационные пункты по нескольким критериям во всех поселениях нашего округа. Поэтому особо приятно узнать, что Московский обошел своих конкурентов и наш пункт ГО и ЧС был признан лучшим, по признанию комиссии.

- В нашем учебно-консультационном пункте проводятся практические занятия, беседы в форме вопросов и ответов, просмотр видеофильмов о гражданской обороне, а также осуществляется самостоятельное изучение пособий и памяток. Кроме этого, УКП Московский укомплектован как средствами индивидуальной защиты, так и учебно-методическими пособиям, - рассказал начальник отдела территориальной безопасности и гражданской обороны администрации поселения Московский Антон Тетерев.

Напомним, что учебно-консультационные пункты открыты для обучения граждан грамотным действиям по сигналам оповещения, при угрозе и в условиях чрезвычайной ситуации, оказанию первой помощи и изготовлению простейших средств защиты органов дыхания.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #ГО #пункт

03.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45