Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушенй несовершеннолетними в Московском

28 ноября состоялось очередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений несовершеннолетними в поселении Московский. 

На заседании Совета рассмотрены материалы в отношении обучающегося школы №2120, состоящего на внутришкольном учете и на учете в КДНиЗП НАО г. Москвы, с участием матери обучающегося. С несовершеннолетним была проведена профилактическая беседа о недопустимости нарушения Устава школы и противоправного поведения в общественных местах. Повторно по нему информационный материал будет рассмотрен на очередном заседании Совета, которое состоится в феврале 2019 года.    

Также обсуждены информационные материалы в отношении несовершеннолетних и неблагополучных семей, состоящих на учете в КДН НАО г. Москвы. По отдельным семьям было принято решение о посещении в рамках межведомственного профилактического рейда с участием специалистов органов опеки и ЦСО «Московский» по причине отсутствия положительной динамики. 

Совет поддержал ходатайство школы №2065 о снятии с учета КДНиЗП НАО г. Москвы одного обучающегося, в связи со стабильной положительной динамикой по успеваемости и поведению.

29.11.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45