Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Конкурс «Целый мир в глазах родных» для детей с ограниченными возможностями здоровья

Дети с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в ТиНАО, приглашаются для участия в конкурсе рисунков «Целый мир в глазах родных».

Он приурочен к Международному дню матери, отмечаемому 25 ноября.
Благодаря этому конкурсу дети смогут объясниться в любви своим мамам на языке рисунка. Такое оригинальное решение проявления чувств к нашим родным, любимым, единственным мамам было придумано организаторами конкурса – клубом «Территория мам» библиотеки № 259 в Московском, Общественным советом родителей детей-инвалидов ТиНАО и Молодежной палатой нашего поселения.

По условиям конкурса, будут приниматься работы детей с ОВЗ и детей-инвалидов из новой Москвы в возрасте от 5 до 16 лет.  Детям предлагается нарисовать своих мам (какими они их видят) в жанре «портрет». Далее свою работу следует сфотографировать и прислать её копию по электронной почте osobyemamy@yandex.ru, прикрепив к письму также заявку на участие в конкурсе (форму можно скачать, пройдя по ссылке: https://vk.com/docs-158384854).
Последний день подачи заявок – 20 ноября (до 12.00). Победитель конкурса будет определяться путем свободного голосования. На странице библиотеки № 259 в ВКонтакте будет выложен фотоальбом с готовыми работами – и за наиболее понравившийся портрет можно будет проголосовать (всего 1 раз). Тот автор, чья работа наберет больше всего голосов, станет победителем. А 29 ноября в 16:00 всех участников ожидает награждение и праздник.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #конкурсрисунков

01.11.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45