Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Работа по эвакуации БРТС

Мониторинг территории нашего поселения с целью выявления брошенных автомобилей сотрудниками администрации проводится на регулярной основе.

Сотрудниками администрации поселения Московский совместно с представителями ГБУ «Автомобильные дороги ТиНАО г.Москвы» проводится работа по эвакуации и перемещению на специализированную стоянку автомобилей, обладающих признаками брошенного и разукомплектованного транспортного средства.

– На текущей неделе на специализированную стоянку перемещен один автомобиль в районе дома 5 по улице Атласова, с признаками брошенного и разукомплектованного транспортного средства, на нем в установленном порядке было размещено уведомление для собственника о необходимости привести транспортное средство в надлежащий вид либо переместить в места временного хранения, - рассказали сотрудники отдела территориально безопасности и гражданской обороны администрации посления.

Мониторинг территории нашего поселения с целью выявления брошенных автомобилей сотрудниками администрации проводится на регулярной основе, эта работа является важной составляющей в обеспечении антитеррористической защищенности жителей Московского.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #автомобили

30.10.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45