Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники администрации Московского выступили с лекцией перед студентами РАНХиГС

Заместитель главы администрации поселения Московский Артур Николаев и начальник отдела территориальной безопасности и гражданской обороны Антон Тетерев выступили перед студентами РАНХиГС.
Фото: Московский сегодня

В апреле студенты РАНХиГС уже бывали на выездном занятии по муниципальному управлению в нашем поселении, где своим практическим опытом с ними делились глава администрации поселения Дания Андрецова и её заместители.

На этот раз в своей лекции для студентов специальности «Государственное и муниципальное управление» представители нашей администрации на примере Московского рассказали, как обеспечивается безопасность жизнедеятельности в муниципальном образовании. Повествование лекторов было подкреплено наглядной презентацией о том, как на территории Московского удается обеспечивать безопасность людей на достаточно высоком уровне.

Диалог лектора и его слушателей стал действительно полезным по вопросам безопасности в современных условиях. Предполагается, что взаимодействие между РАНХиГС и администрацией Московского будут продолжены и по другим вопросам.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #студенты #лекция

30.10.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45