Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Всероссийский день гимнастики»

27 октября 2018 на новой спортивной площадке воркаут, установленной в лесопарковой зоне вблизи 3-го микрорайона города Московский прошло спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню гимнастики.

27 октября 2018 на новой спортивной площадке воркаут, установленной в лесопарковой зоне вблизи 3-го микрорайона города Московский прошло спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню гимнастики. Активисты партии Единая Россия совместно с представителями Молодежной палаты провели для всех желающих мастер-класс по спортивной гимнастике. Участникам рассказали о пользе утренней гимнастики и необходимости предварительной разминки перед выполнением спортивных упражнений, а также о важности правильного питания и здорового образа жизни.

Несмотря на позднюю осень, погода выдалась весьма подходящей для занятий спортом на свежем воздухе, и поэтому желающих присоединиться к участникам мастер-класса оказалось немало.

Под руководством Оксаны Малининой все желающие могли научиться простым гимнастическим упражнениям независимо от возраста и физического состояния.

По словам председателя Молодежной палаты поселения Московский Ивана Ченина подобные мероприятия помогают не только избавиться от осенней хандры, но и привлекать молодежь к систематическим занятиям физкультурой и спортом на свежем воздухе.

27.10.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45