Спортсмены Московского приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

Спортсмены поселения 30 сентября приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках Открытого межокружного спортивного фестиваля летних видов спорта. Прошло мероприятие в поселке Газопровод.

Мария и Антон Шишковы стали победителями турнира в возрастной категории до 17 лет. Леонид Ким, Анна Гуменная и Илья Абрамов заняли второе место в своих группах, а Эмиль Алиев получил «бронзу» соревнования.

Совершеннолетние жители поселения тоже не остались в стороне от фестиваля.

Первое место заняла Марина Черентаева. Татьяна Садыкова и Александр Петров получили «серебро», а Светлана Хакимова получила «бронзу».