Команда «Росич-М» одержала очередную победу

Команда «Росич-М» 19 сентября одержала победу над московской командой «Воробьевы горы». Счет встречи составил 7:0 в пользу спортсменов поселения.

Отметим, матч прошел в рамках Открытого Чемпионата города Москвы среди любительских футбольных клубов IV дивизиона.

Первый гол команда «Росич-М» забила сразу - Александр Ларионов реализовал пенальти в самом начале матча. Павел Арутюнян отправил в ворота соперников дубль на 13 и 15 минуте.  До конца первого тайма Виталий Ходарев забил четвертый мяч.

После перерыва «Росичи» не стали расслабляться. Данила Хомяков, Акоп Акопян и Илья Голиков забили на 83, 85 и 87 минуте соответственно.

Сейчас команда занимает второе место в турнирной таблице.