Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Финальные соревнования

08 сентября текущего года в Центре спорта «Московский» прошли финальные состязания по воркуту в рамках проекта «Московский на ЗОЖ».

Сегодня,  8 сентября, в Центре спорта «Московский» прошли финальные состязания по воркуту в рамках проекта «Московский на ЗОЖ».
- В соревнованиях приняли участие ребята, прошедшие в финал по результатам отборочных туров. Вместе с ними и все желающие смогли принять участие в эстафетах и конкурсах, - рассказал председатель Молодежной палаты Иван Ченин. - Для нас было важно привлечь как можно больше участников к активному досугу, а также развить в них физические и спортивные качества, добавил Иван.
– Главной целью мероприятия является приобщение молодежи к здоровому образу жизни. В рамках подобных турниров участники могут проверить свои способности, а также познакомиться с интересными людьми и с пользой для здоровья провести время, – рассказал создатель проекта «Московский на ЗОЖ» Евгений Камышенко.
Отметим, проект реализован силами Молодежной палаты поселения Московский и создателями проекта «Московский на ЗОЖ». Всех победителей и участников наградили грамотами и памятными призами.

10.09.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45