Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Смотр техники

1 сентября 2018 года в поселении Московский провели проверку готовности к осенне-зимнему периоду

1 сентября 2018 года в поселении Московский провели проверку готовности к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.  организаций, осуществляющих уборку и содержание объектов улично-дорожной сети, территорий и эксплуатацию жилищного фонда города.
В ходе смотра готовности проверялись:
- готовность дорожно-уборочной и коммунальной техники, наличие и исправность навесного оборудования, укомплектованность водительским составом;
- готовность автомобильных баз и бытовых городков; наличие бригад по очистке кровель, их укомплектованность аттестованным персоналом, инвентарем, спецодеждой, средствами связи, стационарными и переносными ограждениями опасных зон;
- наличие и исправность средств малой механизации, наличие уборочного инвентаря;
- готовность аварийно-спасательных служб.
В смотре приняли участие представители  Гостехнадзора города Москвы и Ростехнадзора города Москвы, Мосжилинспекции, АТИ города Москвы и администрации поселения Москвоский.

- Уборочная техника и аттестованные бригады по очистке кровель Московского готовы к началу предстоящего осенне-зимнего сезона, - сообщила начальник отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Оксана Горшкова.


- В общей сложности представлено 22 единицы самоходной и 11 автомобильной техники. Это фронтальные погрузчики, техника для обработки территории реагентами, самосвалы для вывоза снега, средства малой механизации для очистки дворов от снега, — уточнила Оксана Горшкова.

#ТиНАО #НоваяМосква #ПоселениеМосковский #смотртехники

01.09.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45