Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Программа фестиваля «Москва Новая»

В парке «Красная пахра» 25 августа проходит мероприятие для всей семьи «Москва новая».
Фото: pixabay.com

Весь парк будет поделен на различные тематические зоны: спортивную, творческую, вернисаж художников ТиНАО, городок ремесел и другие. 

В рамках фестиваля пройдут различные открытые тренировки, соревнования и мастер-классы для детей и взрослых. На фестивале также будет проходить презентация проекта «Московское долголетие» для жителей ТиНАО старшего возраста.

На центральной сцене весь день будут выступать различные артисты, а каждые 2 часа проходит парад героев.

Программа выступлений на основной сцене
11.00 – Официальное открытие фестиваля. Краткий анонс программы фестиваля.
11.05 - Чарлидинг
11.10 - Приветствие клуба Дубровка - танцевальная зарядка 
11.25 – Выступление юной артистки Лютик Бедрик
11.35 - Мини-викторина и розыгрыш призов от спонсоров. 
11.50 - Вокальный ансамбль «До-ми-соль» 
12.00 - Детский интерактивный спектакль 
12.40 - Чарлидинг
12.45 - Мини-диско для детей 
13.00 - Показ коллекций школьной формы,  детской одежды .  
13.15 - Выступление победителей шоу-проекта "Голос дети" (4 композиции) 
13.35 – Экстрим-шоу
14.00 - 17.00 - Программа от Ассамблеи ремесел
17.00-17.15 – Розыгрыш
17.15 - 18.00 – Троицкий джазовый оркестр
18.00 – 19.00 Приветствие представителя фонда «Подари Жизнь». Благотворительный аукцион.  
19.00 - Открытие вечернего отделения.  
19.15. Светлана Феодулова – певица, участница проекта «Голос», самый высокий голос в мире (книга «Рекордов Гиннеса»). – 2 арии
19.25 «Краснопахорочка»  (хореографический ансамбль) 
19.35 Вокальный ансамбль «Алькор» 
19.45 Алла Амилюта – участница проекта «Голос»
19.55. Вокальный ансамбль «Раздолье» 
20.05 «Спартак»  (хореографический)
20.15 Розыгрыш ценных призов от участников Фестиваля (Клубная карта в фитнес клуб на год, 1 месяц посещения детского сада Литл Пипл, Сертификат на организацию детского праздника и др.) 
20.25 Выступления участника проекта Фабрика звезд Юрия Титова 
20.35 – «Московское варьете»
20.45 - Вокальный ансамбль «Vox» 
20.55 Показательное выступление шоу-балета "Тодес" 
21.05 – 21.15 Мария Карне
21.15 – 21.25 - «Мир танца» (хореографический)
- Анастасия Игитян
21.35-21.45 – Татьяна Терешина и Митя Фомин

22.00 - Завершение фестиваля – торжественный фейерверк.

25.08.2018
Вернуться к списку
© 2021 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45