Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В поселении Московский прошло очередное заседание Молодежной палаты

23 августа молодые парламентарии поселения Московский в ходе совещания подвели итоги участия наших команд в турслете в Марушкино.

23 августа молодые парламентарии поселения Московский в ходе совещания подвели итоги участия наших команд в турслете в Марушкино. По итогам соревнований команды Молодежной палаты заняли третье место в общекомандном зачете и первое место в творческом конкурсе.
Обсуждая планы мероприятий на 2019 год, представители Молодежной палаты сделали упор на патриотическое воспитание, не забыв про спортивное и культурно-развлекательное направления.

- В следующем году мы планируем несколько спортивно-патриотических мероприятий и при поддержке администрации мы надеемся внести свой вклад в культурно-досуговую жизнь поселения, - сказал председатель Молодежной палаты Иван Ченин.

Отметим, что Молодежная палата нашего поселения регулярно участвует в различных спортивных мероприятиях, в акциях по патриотическому воспитанию молодежи, а также принимает активное участие в окружных мероприятиях.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #АдминистрацияпоселенияМосковский #Молодежная Палата

24.08.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45