Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском началась бесплатная вакцинация от гриппа  

В этом году поставить прививку можно не только в городской поликлинике, но также в мобильных центрах вакцинации, которые работают около ряда станций Московского метрополитена, а также в торговых центрах.
Фото: pixabay

Ближайший центр к поселению Московский находится в бизнес-парке «Румянцево».
 
Врачи напоминают, что люди из групп риска должны прививаться обязательно, а это дети старше 6 месяцев, взрослые, которым по роду их деятельности приходится общаться с большим количеством людей, а также перешедшие 60-летний рубеж мужчины и женщины (особенно те, кто страдает хроническими заболеваниями).  
 
Вакцинация пройдет также и в школах Московского.
 
Противопоказаний для проведения противогриппозной прививки немного. Но во избежание неприятных последствий каждого пациента перед вакцинацией обязательно осматривает врач, измеряет его температуру и определяет риски проведения процедуры.
 
Напоминаем, что масштабная кампании по вакцинации от вируса гриппа продлится до 28 октября. Как обычно, жители Московского могут сделать прививку в поликлинике № 1 городской больницы, расположенной в 3-м микрорайоне, д. 7, каб. 419 (прививочный кабинет для взрослых), каб. 203 (прививочный кабинет для детей). Вакцинация проводится с понедельника по пятницу, с 8.00 до 20.00.

ТиНАО #НоваяМосква #ПоселениеМосковский #вакцинация #грипп
 

23.08.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45